Edmund Harburger
(Eichstätt 1846-1906 München) In der Stube, signiert, datiert E. Harburger München 1883, rückseitig Etikett Internationale Kunstausstellung München Nr. 1708, Öl auf Holz, 51 x 67 cm, Krakelee, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:03
EUR 1,500.-
Edmund Harburger
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 10:03 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 20.09. - 04.10.2022 |